้œๅฒก๐Ÿ‘‘็š‡ๅ† โ€็™ฝๅฐโ€้’่‚‰่œœ็“œ

  • $368.00
    Unit price per 


๐Ÿ‡ฏ๐Ÿ‡ตๆ—ฅๆœฌ่œœ็“œ๐Ÿˆ้œๅฒกๅฐๅง

๐Ÿ’šๆ—ฅๆœฌ ้œๅฒก๐Ÿ‘‘็š‡ๅ† โ€็™ฝๅฐโ€้’่‚‰่œœ็“œ 1ๅ€‹(็ด„1.5kg/ๅ€‹)

โœˆ๏ธๆ—ฅๆœฌ็›ด้€๏ผŒไปŠๆ—ฅ20:00ๅ‰ไธ‹ๅ–ฎ๏ผŒๆ˜Žๆ—ฅๅ‚ๆ™šๅˆฐๆธฏ๐Ÿ˜Š (ๆ˜ŸๆœŸไธ‰ๅŠๆ—ฅ้™คๅค–๏ผ‰
โš ๏ธๆ—ฅๆœฌ็›ด้€ๆฐดๆžœๅฑฌ้ ่จ‚็”ขๅ“๏ผŒๅฆ‚้‡ไธŠๅ”ฎ็ฝ„ๆœƒๅ…จๆ•ธ้€€ๅ›žโš ๏ธ

๐Ÿ›๏ธ้–€ๅธ‚ๅ–่ฒจๆ™‚้–“๏ผš
ๆ˜ŸๆœŸไธ€่‡ณไบ” 12:00-7:00pm
ๆ˜ŸๆœŸๅ…ญ 13:00-16:00
๐Ÿš›ๅฆ‚้œ€้€่ฒจๆœๅ‹™ๅฐ‡ๅฆๅค–ๆ”ถ่ฒป

่ซ‹็•™ๆ„๏ผŒๆฐดๆžœๅชไพ›้–€ๅธ‚่‡ชๅ–ๆˆ–้กๅค–ๆ”ถ่ฒป้€่ฒจ๏ผŒไธ่จญ้ †่ฑๅˆฐไป˜